Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный

Артикул:SNR-SFP-W35-20-I
Код товара: 15145
SNR

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Розничная цена:1 424₽ / шт
Оптовая цена:1 373₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 322₽ / шт
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.