Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 10км

Артикул:SNR-SFP-SGMII-W35-10
Код товара: 10536
SNR

Модуль SFP SGMII WDM оптический, дальность до 10км, Tx/Rx: 1310/1550нм.

Розничная цена:7 810₽ / шт
Оптовая цена:7 539₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления7 268₽ / шт
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический SGMII (Serial Gigabit Media Independent Interface) WDM (BIDI) модуль с форм-фактором SFP для Fast Ethernet, соответствует стандартам 100BASE-BX. Позволяет получить 100BASE-BX в 1.25G SFP-порту.

SFP-порт коммутатора/маршрутизатора обязательно должен иметь поддержку SGMII.

Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, simplex LC коннектор.

 

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1310/1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-15..-8           

Чувствительность приемника, dBm

-28          

Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm

-8          

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

13          

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

 

 

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических моудлей с вашим логотипом и P/N!