Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм

Артикул:SNR-SFP-C55-120
Код товара: 03302
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 120км (32dB).

Розничная цена:7 160₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: