Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR

Нет отзывов
Cisco

Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR

Артикул:SFP-10G-SR
Код товара: 12468
Cisco

Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.

1 531₽1 435₽
Параметры заказа:

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 400м, duplex LC коннектор.

Основные характеристики

Форм-фактор SFP+
Длина волны, нм от 840 до 860
Тип оптического кабеля Multi mode fiber
Длина кабеля
  • 160 МГц - 26 м
  • 200 МГц - 33 м
  • 400 МГц - 66 м
  • 500 МГц - 82 м
  • 2000 МГц - 300 м
  • 4700 МГц - 400 м
Мощность излучения, dBm -1.2..-7.3
Чувствительность приемника, dBm -1.0..-9.9
Диапазон рабочих температур, С 0..70
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора LC duplex
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
WS-C3750X-48T-L
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 3 шт)
WS-C2960L-48TQ-LL
Под заказ
WS-C2960L-48PQ-LL
Под заказ
WS-C2960L-24PQ-LL
Под заказ
WS-C3750X-48P-L
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960L-24TQ-LL
Под заказ
WS-C2960XR-24TD-I
Склад: 1/1 шт
WS-C3750X-12S-S
Склад: 0/4 шт (Транзит: 7 шт)
WS-C3750X-24S-S
Склад: 1/2 шт (Транзит: 3 шт)
WS-C3750X-24T-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-48T-S
Склад: 0/4 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-12S-E
Под заказ
WS-C3560CX-12PD-S
Под заказ
WS-C3560CX-8XPD-S
Под заказ
WS-C2960X-24TD-L
Транзит: 2 шт
WS-C3750X-24P-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960XR-48LPD-I
Под заказ
WS-C2960S-24TD-L
Склад: 7/8 шт (Транзит: 5 шт)
WS-C3850-24P-S
Склад: 7/7 шт (Транзит: 2 шт)
WS-C3750X-24T-L
Склад: 1/1 шт (Транзит: 4 шт)
WS-C3750X-48PF-L
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560X-48P-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-48PF-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
WS-C3750X-48PF-S (некондиция)
Склад: 0/1 шт
WS-C2960XR-48TD-I
Склад: 4/4 шт (Транзит: 7 шт)
WS-C2960X-48LPD-L
Склад: 0/1 шт
WS-C3750X-48P-E
Склад: 0/1 шт
WS-C3560X-48P-L
Под заказ
WS-C2960X-48FPD-L
Склад: 4/4 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960X-48TD-L
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3750X-24S-E
Транзит: 9 шт
WS-C2960XR-24PD-I
Склад: 1/1 шт
WS-C2960XR-48FPD-I
Под заказ
WS-C2960S-24PD-L
Склад: 2/2 шт
WS-C3750X-48T-Se2n
Склад: 9/9 шт
WS-C3560X-48PF-S
Под заказ
N5K-C5672UP-16G
Под заказ
WS-C2960S-48TD-L
Склад: 0/2 шт (Транзит: 5 шт)
WS-C3560X-24T-S
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3560X-24P-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 1 шт)
WS-C3560X-48T-S
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3750X-48T-E
Склад: 4/6 шт (Транзит: 3 шт)
WS-C3750X-24P-L
Склад: 10+/10+ шт
N9K-C92160YC-X
Склад: 3/3 шт (Транзит: 4 шт)
N9K-C9272Q
Под заказ
N9K-C92300YC
Под заказ
WS-C2960S-48FPD-L
Склад: 6/6 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-48P-S
Транзит: 10+ шт
WS-C2960S-48LPD-L
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960X-24PD-L
Склад: 4/4 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N9K-X9736C-EX
Под заказ
WS-X6904-40G-2T
Склад: 1/1 шт
WS-X6904-40G-2TXL
Склад: 3/3 шт
N7K-M224XP-23L
Склад: 0/2 шт
C6800-8P10G-XL
Под заказ
C6800-32P10G-XL
Под заказ
N7K-M108X2-12L
Склад: 2/2 шт
N9K-X97160YC-EX
Под заказ
C6800-16P10G
Под заказ
N9K-X9432C-S
Под заказ
C6800-16P10G-XL
Под заказ
C6800-32P10G
Под заказ
N77-F248XP-23E
Под заказ
N7K-F348XP-25
Под заказ
N77-F348XP-23
Склад: 1/1 шт
N77-F324FQ-25
Под заказ
N9K-X9732C-FX
Под заказ
WS-X6908-10G-2TXL
Склад: 8/8 шт
WS-X6908-10G-2T
Склад: 6/6 шт
N7K-F312FQ-25
Склад: 3/3 шт
N7K-M132XP-12L
Под заказ
C6800-8P10G
Под заказ
N7K-M348XP-25L
Под заказ
N77-M348XP-23L
Под заказ
N77-M324FQ-25L
Под заказ
N7K-F132XP-15
Склад: 1/1 шт
N7K-F248XP-25
Склад: 5/5 шт
N7K-F248XP-25E
Склад: 3/3 шт (Транзит: 3 шт)
N9K-X9736C-FX
Под заказ
N9K-X9732C-EX
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N6004X-M20UP
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
ASR1001-Х
Склад: 0/10+ шт