Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Артикул:SNR-SFP+LR-20
Код товара: 09726
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Розничная цена:1 692₽ / шт
Оптовая цена:1 635₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор.

 

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
3HE04823AA
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1310
Длина волны Rx, нм1310
Оптический бюджет, дБ11
Мощность излучения, дБмот -3 до 1
Чувствительность приемника, дБм-14
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км20
Расстояние передачи (диапазон), км10-20
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-Xenpak-SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-X2-SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-S3850G-24FX
Склад: 100+/100+ шт
CRS328-4C-20S-4S+RM
Склад: 10+/10+ шт
SNR-S2990X-24FQ
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-S300X-24FQ
Склад: 10+/10+ шт
QFX10002-72Q
Под заказ
16530
Под заказ
SNR-S4550-24XQ-AC
Склад: 1/1 шт
S6720-54C-EI-48S-AC
Склад: 1/1 шт (Транзит: 1 шт)
SNR-S2990G-24FX
Под заказ
SNR-S2990G-24TX
Склад: 1/1 шт
SNR-S3850G-24FX-DC
Склад: 0/10+ шт
N9K-C93180YC-EX
Склад: 0/10 шт (Транзит: 7 шт)
SNR-S2995G-12FX
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2995G-24FX
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2990G-24FX-UPS
Под заказ
SNR-S3850G-24FX-UPS
Склад: 0/2 шт
MES3124 DC (com)
Склад: 1/1 шт
SNR-S300G-24FX
Склад: 100+/100+ шт
S2928F
Под заказ
SNR-S2995G-24FX-DC
Склад: 0/1 шт
S5720-32X-EI-24S-AC
Склад: 5/5 шт
SNR-S2995G-24TX-POE
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-S2995G-48TX-POE
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Склад: 9/10 шт
CRS212-1G-10S-1S+IN
Склад: 0/2 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-S2990G-24TX-POE
Склад: 2/3 шт
SNR-S2990G-48TX-POE
Под заказ
SNR-S2990G-48TX
Под заказ
C9500-48Y4C-A
Под заказ
C9500-24Y4C-A
Под заказ
SNR-S2995G-12FX-DC
Склад: 0/10+ шт
N3K-C3132Q-40GE
Склад: 2/5 шт
S3740
Под заказ
S3756F
Под заказ
SNR-S2995G-24FX-UPS
Склад: 0/10+ шт
CRS328-24P-4S+RM
Склад: 0/2 шт
QFX10002-36Q
Под заказ
CRS326-24G-2S+RM
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-S2995G-48FX
Склад: 100+/100+ шт
SNR-S2995G-24TX
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
N3K-C3132Q-40GX
Склад: 10/10 шт
SNR-S2995G-12FX-UPS
Склад: 0/8 шт
CSS326-24G-2S+RM
Склад: 0/7 шт (Транзит: 10+ шт)
CRS125-24G-1S-2HnD-IN
Склад: 10+/10+ шт
Orion Beta B52X
Склад: 5/5 шт
SNR-S2995G-48TX
Склад: 1/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
PE310G4i71LB-XR
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
PE210G2SPi9A-XR
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
PE310G4SPi9LA-XR
Склад: 0/2 шт
E10G42BTDABLK
Склад: 3/10+ шт
XDTDX
Склад: 2/2 шт
SNR-E2P10GS-X710
Склад: 10/10+ шт
PE310G4i71L-XR
Склад: 10+/10+ шт
LREC6822XF-2SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
MCX354A-FCBT
Склад: 1/1 шт
614203-B21
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-E2P25GS
Склад: 2/2 шт
PE3100G2DQiRL-QX4
Под заказ
593717-B21
Склад: 6/7 шт (Транзит: 3 шт)
MCX312A-XCBT
Склад: 0/2 шт
XXV710DA2BLK
Под заказ
647581-B21
Склад: 10/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
LREC9812AF-2SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Intel X520-DA2
Под заказ
MNPA19-XTR
Склад: 10+/10+ шт
LREC9804BF-4SFP+
Склад: 0/100+ шт
TCK99
Склад: 3/3 шт
PE210G2BPI9-LR-SD
Под заказ
PE310G6SPi9-XR
Склад: 3/3 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
EcoNAT-2020-PLATFORM
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
T501.053.001
Под заказ
T501.052.002
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-QSFP+PSM4-2
Склад: 10+/10+ шт
SNR-QSFP+PSM4-10
Склад: 1/10+ шт (Транзит: 10 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-1m
Склад: 0/10 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-3m
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-5m
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-7m
Транзит: 10+ шт
SNR-PC-LC/UPC-A-1m
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-1m
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFPWriter
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RB4011iGS+RM
Склад: 0/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN
Склад: 4/8 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
T10-10S-10S
Под заказ
T10-10SF(S)
Под заказ

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.