Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1450нм

Артикул:SNR-SFP+C45-10
Код товара: 09684
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 10км (до 10dB).

Розничная цена:12 282₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1450нм; 
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Оптический бюджет: 10dB;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet
Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1450
Оптический бюджет, дБ10
Мощность излучения, дБмот -3 до 1
Чувствительность приемника, дБм-13
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км10
Расстояние передачи (диапазон), км1-10
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-8/M
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 5 шт)
SNR-CWDM-MDM-TV5-2/M
Склад: 0/2 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M
Склад: 0/2 шт (Транзит: 5 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1370/1450
Склад: 10+/10+ шт
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1370/1450-1/2Slot
Под заказ

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1450нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.