Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм

Артикул:SNR-SFP+ER-40
Код товара: 04837
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (15dB).

12 734₽12 294₽
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 15дБ, duplex LC коннектор.

 

 

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1550
Длина волны Rx, нм1550
Оптический бюджет, дБ15
Мощность излучения, дБмот 0 до 4
Чувствительность приемника, дБм-15
Максимально допустимый уровень, дБм0
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-Xenpak-SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-X2-SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
MCX512A-ACUT_CN
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CFP-SFP+
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC/UPC-A-1m
Склад: 100+/100+ шт
SNR-PC-LC/UPC-1m
Склад: 2/2 шт