Модуль GBIC оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Артикул:SNR-GBIC-LX-20
Код товара: 02118
SNR

Двухволоконный модуль, GBIC 1000BaseLX, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Розничная цена:1 627₽ / шт
Оптовая цена:1 571₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 515₽ / шт
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором GBIC для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 11dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Полностью соответсвует спецификации MSA

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-10.. -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-21

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

11

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70