S2900-48P6X-760
Код товара
083851
Описание
Управляемый PoE коммутатор уровня 3 BDCOM S2900-48P6X-760, 48x 10/100/1000Base-T PoE 802.3af/at до 760W, 6x 1/10GE SFP+, ~220V AC
Распродажа
BDCOM
Нет отзывов
Ваша цена (шт):
78 997
-21%
Гарантия 12 месяцев
Самовывоз со склада:
Отгрузим в ТК для доставки: 15 мая
Кредитование для юр. лиц от банка-партнёра. Доступно для ООО и ИП
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Сопутствующие товары
Отзывы
Вопросы
1
Доставка и оплата
Поддержка PoE 802.3at/af с суммарной мощностью 760W позволяет питать IP/видео-телефоны, Wi-Fi-точки, тонкие клиенты напрямую от коммутатора, что уменьшает стоимость владения и упрощает обслуживание инфраструктуры.
Характеристики
Общие
РазмещениеМонтируемые в стойку
Тип коммутатора
Тип коммутатораУправляемый L3
Интерфейсы
Тип основных портовGigabitEthernet RJ45
Интерфейсы 10/100/1000BaseT48
Интерфейсы 10GBase-X SFP+6
Консольный портRJ-45
Количество портов с поддержкой PoE48
Количество основных портов48
Тип Uplink портов10GigabitEthernet SFP+
Питание
Напряжение питания~220V AC