TSW100000000
Снят с продажи
Вега БС-2.2
Склад: 10+/10+ шт
53 200 ₽
SNR-SFP+W37-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
3 159 ₽
SNR-FTTH-FDB-24X
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 374 ₽
SNR-UPS-ONRT-15-INTXL33
Склад: 9/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
278 070 ₽371 070 ₽
SNR-S2982G-24TE
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
23 250 ₽
SNR-PC-SC/UPC-A-1m
Склад: 0/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
103,53 ₽
SNR-S2982G-24T-POE
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
54 126 ₽
SNR-SFP-W53-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 437 ₽
SNR-SFP-T
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
2 317 ₽
SNR-SFP+W37-20
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
3 159 ₽
SNR-SFP+W73-20
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
3 159 ₽
SNR-SFP-W35-3
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
808,17 ₽
SNR-SFP-W53-3
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
808,17 ₽
NITSA-7 MIMO
Склад: 1/1 шт
2 916 ₽
SNR-SFP-W35-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
808,17 ₽
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
9,02 ₽
SNR-RJ-45
Склад: 1 000+/1 000+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
404,55 ₽445,47 ₽
SNR-SFP+SR
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
1 390 ₽
SNR-CVT-1000SFP
Склад: 9/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 674 ₽

Компания «НАГ» – надежный и честный партнер, предлагающий компаниям телеком-отрасли, промышленности и бизнесу эффективные решения и оборудование для решения широкого круга задач. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу компонентов и программно-аппаратных комплексов (ПАК) для развертывания сетевой инфраструктуры, ее  модернизации и масштабирования.

Наши достижения

  • На нашем официальном сайте мы продаём оборудование, как под собственными торговыми марками, так и разработанное ведущими международными производителями телекоммуникационного оборудования.
  • В магазине «NAG» насчитывается более тысячи брендов и свыше 20 тысяч наименований товаров.
  • Собственная торговая марка SNR включает широкий ассортимент оборудования и комплектующих для развертывания проводных сетей передачи данных, систем безопасности и видеонаблюдения, беспроводных сетей и ЦОД.
  • Дочерняя компания «НАГТЕХ», созданная несколько лет назад, разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование, способное заместить дорогие зарубежные аналоги.

Наши преимущества

  • Гибкие решения. Мы учитываем особенности задач, решаемых каждым клиентом, и тщательно подбираем  наиболее оптимальные варианты.
  • Широкий ассортимент. Оборудование, представленное на нашем сайте, и собственные склады позволяют обеспечивать всем необходимым любой проект в кратчайшие сроки.
  • Удобная оплата. Вы можете платить сразу или выбрать наиболее удобный кредитный инструмент - рассрочку, лизинг или факторинг.
  • Бережная доставка. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, которые аккуратно и быстро доставят телекоммуникационное оборудование в любой регион России.

Эффективность сотрудничества с «НАГ» давно оценили наши постоянные заказчики. Среди них телекоммуникационные и IT-компании, промышленные предприятия, операторы мобильной связи, банковской сферы, а также крупные корпорации.