SNR-FS-6m+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
122 368 ₽
SNR-UPS-ONRT-15-INTXL33
Склад: 2/10+ шт
284 648 ₽379 848 ₽
SNR-SFP+W37-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
3 233 ₽
Вега БС-2.2
Склад: 10+/10+ шт
53 200 ₽
GBE-LR-EU
Снят с продажи
SNR-PS-AC/DC-12/4
Склад: 100+/100+ шт
1 089 ₽
SNR-FTTH-FDB-24X
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 422 ₽
SNR-S2990X-24FQ-2AC
Склад: 5/10+ шт
290 360 ₽
SNR-SFP+W37-3
Склад: 8/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
2 880 ₽
SNR-CPE-ME2-Lite (rev. B)
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
3 903 ₽
SNR-PC-SC/UPC-A-1m
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
103,53 ₽
SNR-UPS-RK
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
4 952 ₽
SNR-SFP-W53-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 471 ₽
SNR-SFP-T
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
2 372 ₽
SNR-SFP+W37-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
3 233 ₽
SNR-SFP+W73-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
3 233 ₽
SNR-SFP-W35-3
Склад: 10+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
827,29 ₽
SNR-SFP-W53-3
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
827,29 ₽
SNR-SFP-W35-20
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
827,29 ₽
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
9,33 ₽
SNR-RJ-45
Склад: 1 000+/1 000+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
414,12 ₽456,01 ₽
SNR-SFP+SR
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
1 365 ₽

Компания «НАГ» – надежный и честный партнер, предлагающий компаниям телеком-отрасли, промышленности и бизнесу эффективные решения и оборудование для решения широкого круга задач. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу компонентов и программно-аппаратных комплексов (ПАК) для развертывания сетевой инфраструктуры, ее  модернизации и масштабирования.

Наши достижения

  • На нашем официальном сайте мы продаём оборудование, как под собственными торговыми марками, так и разработанное ведущими международными производителями телекоммуникационного оборудования.
  • В магазине «NAG» насчитывается более тысячи брендов и свыше 20 тысяч наименований товаров.
  • Собственная торговая марка SNR включает широкий ассортимент оборудования и комплектующих для развертывания проводных сетей передачи данных, систем безопасности и видеонаблюдения, беспроводных сетей и ЦОД.
  • Дочерняя компания «НАГТЕХ», созданная несколько лет назад, разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование, способное заместить дорогие зарубежные аналоги.

Наши преимущества

  • Гибкие решения. Мы учитываем особенности задач, решаемых каждым клиентом, и тщательно подбираем  наиболее оптимальные варианты.
  • Широкий ассортимент. Оборудование, представленное на нашем сайте, и собственные склады позволяют обеспечивать всем необходимым любой проект в кратчайшие сроки.
  • Удобная оплата. Вы можете платить сразу или выбрать наиболее удобный кредитный инструмент - рассрочку, лизинг или факторинг.
  • Бережная доставка. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, которые аккуратно и быстро доставят телекоммуникационное оборудование в любой регион России.

Эффективность сотрудничества с «НАГ» давно оценили наши постоянные заказчики. Среди них телекоммуникационные и IT-компании, промышленные предприятия, операторы мобильной связи, банковской сферы, а также крупные корпорации.