Политика конфиденциальности
Согласие на обработку ПД
Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Контакты сотрудников

Главная / Новости / Новогодняя акция от «НАГ» – модуль SFP в подарок

Новости

Новогодняя акция от «НАГ» – модуль SFP в подарок — 01 декабря

Хотите больше линков за те же деньги или зип на 2018 год? Участвуйте в новогодней акции компании "НАГ":
Купите 10 SFP+ и получите один модуль в подарок!
Купите 20 SFP+ и получите в подарок два!
Купите 30 SFP+ и мы подарим вам три дополнительных модуля!
Успейте забрать подарок до 29 декабря. 

Заказ можно сделать здесь.

 

В акции участвуют двухволоконные и одноволоконные модули  SNR-SFP+SR, SNR-SFP+LR-10, SNR-SFP+W37-20 / SNR-SFP+W73-20.

Двухволоконные оптические модули SNR-SFP+SR, с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствуют стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначены для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Одноволоконные и двухволоконные  оптические модули SNR-SFP+W37-20 / SNR-SFP+W73-20 и SNR-SFP+LR-10 с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствуют стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначены для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Все модули, участвующие в акции, отличает высокое качество (по статистике процент брака не превышает 0,2 процента). Модули совместимы с  большинством вендоров, производящих оборудование для телекома.

При необходимости в "НАГ" можно приобрести и SFP-программатор, разработанный специалистами компании специально для оптических модулей "SNR" SFP/SFP+.

Данная новинка представляет собой программно-аппаратное решение, состоящее из программатора "SNR-SFPWriter-Prog" и программного обеспечения "SNR-SFPWriter".

Основные возможности:

  • Управление через удобный интерфейс;
  • Быстрая запись/чтение;
  • Перепрограммирование EEPROM оптических модулей "SNR" SFP/SFP+;
  • Перепрограммирование областей памяти A0H, A2H;
  • Возможность редактирования основных параметров оптических трансиверов с пересчётом контрольной суммы.
  • Возможность ввода пароля для перепрограммирования модулей SFP/SFP+ сторонних производителей;
  • Сохранение дампа памяти оптического модуля на ПК в виде файла;
  • Отображение истории производимых операций;
  • Совместимость с операционными системами Windows 7/8.1/10, а также Linux и Ubuntu.
     

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля