Sale
USED Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.

Модуль оптический HP 8Gb Short Wave B-series Fibre Channel SFP+

Артикул:
AJ716B file_copy
Код товара: 17833
Модуль оптический HP 8Gb Short Wave B-series Fibre Channel SFP+
Sale
USED Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.
Рабочая длина волны Tx, нм 850
Поддерживаемые скорости 8G/4G/2G FC
Максимальная дальность, м 300
Тип модуля  SFP+
Тип коннектора LC duplex

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары