info Системы оптического транспорта, xWDM, xPON

  • view_module
  • view_list
SNR-QSFP28-LR4 file_copy
Склад: 26/80 шт (Транзит: 177 шт)
Запросить цену
SNR-CWDM-MDM-8/M file_copy
Склад: 0/14 шт (Транзит: 45 шт)
От 36 596

SNR-SFP-C37-60 file_copy
Склад: 2/9 шт (Транзит: 11 шт)
От 4 214

SNR-SFP-C33-60 file_copy
Склад: 0/7 шт (Транзит: 16 шт)
От 4 214

SNR-SFP-C39-60 file_copy
Склад: 2/3 шт (Транзит: 16 шт)
От 4 214

SNR-SFP-C41-60 file_copy
Склад: 0/6 шт (Транзит: 16 шт)
От 4 214

USED
Модуль SFP с интерфейсом RJ45 Cisco GLC-T
Cisco GLC-T file_copy
Склад: 24/90 шт (Транзит: 104 шт)
От 2 577

USED
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-SX-MM file_copy
Склад: 67/166 шт
От 643

BO-ONU-EPON-1G-mini file_copy
Склад: 1 738/3 288 шт
От 1 103

SNR-SFP-W43-GPON-B+ file_copy
Склад: 9/19 шт (Транзит: 232 шт)
От 4 757

SNR-QSFP+DA-1 file_copy
Склад: 1/9 шт (Транзит: 146 шт)
От 4 486

S-RJ01 file_copy
Склад: 0/4 шт (Транзит: 80 шт)
Запросить цену
PLC-M-1x8-SC/UPC file_copy
Склад: 1/109 шт (Транзит: 1 050 шт)
От 716

PLC-M-1x8-SC/APC file_copy
Склад: 15/60 шт (Транзит: 3 670 шт)
От 719

SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+ file_copy
Склад: 1 487/1 918 шт
От 1 604

SNR-PLC-1x16 file_copy
Склад: 49/49 шт
От 898

SNR-SFP+C31-40 file_copy
Склад: 0/7 шт (Транзит: 15 шт)
От 7 921

Показано 121–140 из 1006 результатов

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.