info Системы оптического транспорта, xWDM, xPON

  • view_module
  • view_list
USED
Модуль SFP с интерфейсом RJ45 Cisco GLC-T
Cisco GLC-T file_copy
Склад: 117/157 шт (Транзит: 45 шт)
От 2 448

USED
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-SX-MM file_copy
Склад: 0/93 шт
От 611

SNR-QSFP+DA-1 file_copy
Склад: 1/6 шт (Транзит: 40 шт)
От 4 260

SNR-QSFP28-LR4 file_copy
Склад: 0/72 шт (Транзит: 100 шт)
От 60 778

GPBD file_copy
Склад: 30/34 шт (Транзит: 30 шт)
От 50 079

SNR-SFP-W43-GPON-B+ file_copy
Склад: 94/98 шт
От 4 518

BO-SFP-W35-3 file_copy
Склад: 122/175 шт
От 515

SNR-PLC-1x16 file_copy
Склад: 54/54 шт
От 852

SNR-ONU-GPON-1G-mini file_copy
Склад: 6/307 шт (Транзит: 4 000 шт)
От 1 325

SNR-SFP+C31-40 file_copy
Склад: 0/4 шт (Транзит: 17 шт)
От 7 801

USED
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR
SFP-10G-SR file_copy
Склад: 0/78 шт
От 1 336

SNR-ONU-GPON-1G file_copy
Под заказ
От 1 661

SNR-CWDM-DRP1-10GR-1350/1430 file_copy
Склад: 3/3 шт (Транзит: 6 шт)
От 4 143

PLC-M-1x8-SC/APC file_copy
Склад: 23/423 шт (Транзит: 200 шт)
От 683

Показано 121–140 из 982 результатов

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.