info Системы оптического транспорта, xWDM, xPON

  • view_module
  • view_list
SNR-SFP+DA-3 file_copy
Склад: 5/85 шт (Транзит: 139 шт)
От 2 321

SNR-SFP+DA-1 file_copy
Склад: 15/161 шт (Транзит: 203 шт)
От 1 703

SNR-SFP+DA-2 file_copy
Склад: 1/106 шт (Транзит: 163 шт)
От 1 856

SNR-FTTH-FDB-24A file_copy
Склад: 3/3 шт
От 1 085

SNR-X2-SFP+ file_copy
Склад: 90/139 шт (Транзит: 105 шт)
От 8 007

SNR-SFP+LR-20 file_copy
Склад: 1 092/6 595 шт
От 1 936

Sale
SNR-SFP-SX file_copy
Склад: 298/847 шт (Транзит: 465 шт)
От 1 060
1 509
SNR-SFP+W73-3 file_copy
Склад: 3/180 шт (Транзит: 246 шт)
От 2 220

SNR-SFP+W37-3 file_copy
Склад: 4/236 шт (Транзит: 248 шт)
От 2 220

SNR-SFP+W73-40 file_copy
Склад: 31/109 шт (Транзит: 84 шт)
От 3 470

SNR-SFP+W37-40 file_copy
Склад: 47/133 шт (Транзит: 83 шт)
От 3 470

SNR-SFP+LR-2 file_copy
Склад: 0/1 155 шт (Транзит: 7 500 шт)
От 1 802

SNR-FTTH-FDB-12T file_copy
Склад: 1 885/2 310 шт (Транзит: 500 шт)
От 650

SNR-FTB-02F file_copy
Склад: 190/275 шт
От 171

SNR-GBIC-W35-20 file_copy
Склад: 0/2 шт (Транзит: 16 шт)
От 2 669

SNR-SFP-W35-40 file_copy
Склад: 0/5 шт (Транзит: 79 шт)
От 1 723

SNR-SFP-W53-40 file_copy
Склад: 3/20 шт (Транзит: 72 шт)
От 2 650

SNR-CPC-1x2-SC/APC file_copy
Склад: 1/11 шт (Транзит: 300 шт)
От 663

SNR-Xenpak-SFP+ file_copy
Склад: 28/33 шт (Транзит: 31 шт)
От 8 007

SNR-GBIC-W53-20 file_copy
Склад: 0/2 шт (Транзит: 18 шт)
От 3 336

Показано 21–40 из 1003 результатов

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.