Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1350/1430

Нет отзывов
SNR

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1350/1430

Артикул:SNR-CWDM-DRP1-10GR-1350/1430
Код товара: 03697
SNR

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.

* Ваша цена: 3 937 ₽ / шт
Параметры заказа:

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных CWDM сетях(OADM).

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 30 Мбит/с до 10 Гбит/с
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в пластикового бокса, пригодного для установки в оптические муфты, с оптическими портами ADD/DROP типа LC/UPC, COM/EXPRESS типа SC/UPC;
  • Передача каналов 1350/1430нм; 
  • По желанию заказчика возможно изготовление любой конфигурации. COADM-SF FT-OADM11 CWDM OADM-1S
Характеристики
Технология уплотненияCWDM
Количество ОВ1
Количество каналов1
Несущая длина волны, нм1350 / 1430
Тип исполненияABS
Вносимые потери (без учета коннекторов), dB1,5
Тип оптических коннекторовCOM: SC, Tx/RX: LC
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP+C35-10
Склад: 2/2 шт
SNR-SFP+C43-10
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP-C35-60
Под заказ
SNR-SFP-C43-60
Склад: 3/3 шт