Модуль оптического уплотнения 1550TX/1550RX

Артикул:
SNR-CR-1550 file_copy
Код товара: 03828
Пассивное оптическое устройство, позволяет создать одноволоконный дуплексный канал на длине волны 1550нм (10G по одному волокну)

Технические характеристики

Параметр Значение
Рабочая длина волны (nm) 1550nm
Диапазон длин волн (nm) 1520-1580nm
Вносимые потери (dB)
Влияние температуры (dB)
Развязка по соседнему каналу (dB) >40
Влияние поляризации (dB)
Поляризационная дисперсия (ps)
Возвратные потери (dB) >45
Тип волокна SMF-28e
Тип коннектора

TX, RX: LC/UPC, 1m, 3.0mm

Express: SC/APC, 1m, 3.0mm

Рабочая температура (C) 070
Температура хранения (C) -4085

 

Схема применения

 

(Здесь была картинка)

 

Каждый циркулятор сопровождается индивидуальным паспортом.

Спецификация

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают