Модуль оптического уплотнения 1310TX/1310RX

Нет отзывов
SNR

Модуль оптического уплотнения 1310TX/1310RX

Артикул:SNR-CR-1310
Код товара: 03827
SNR

Пассивное оптическое устройство, позволяет создать одноволоконный дуплексный канал на длине волны 1310нм (10G по одному волокну)

7 945₽7 671₽
Параметры заказа:

Технические характеристики

 

Параметр Значение
Рабочая длина волны (nm) 1310nm
Диапазон длин волн (nm) 1290-1330nm
Вносимые потери (dB) <1.0
Влияние температуры (dB) <0.45
Развязка по соседнему каналу (dB) >40
Влияние поляризации (dB) <0.20
Поляризационная дисперсия (ps) <0.1
Возвратные потери (dB) >45
Тип волокна SMF-28e
Тип коннектора

TX, RX: LC/UPC, 1m, 3.0mm

Express: SC/APC, 1m, 3.0mm 

Рабочая температура (C) 0~70
Температура хранения (C) -40~85

 

 

 

Схема применения

(Здесь была картинка)

 

 

Каждый циркулятор сопровождается индивидуальным паспортом.

Спецификация