Модуль SFP+ CWDM оптический 1350nm, 40км (14dB)

Артикул:
SNR-SFP+C35-40 file_copy
Код товара: 05990
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1350nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1350

Тип лазера

EML

Мощность излучения, dBm

-0,5..+4

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-14,5

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0,5

Максимальная дальность, SMF, G652D, км

40

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

Поддержка DDMI +

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары