Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1370нм

Артикул:SNR-SFP-C37-80
Код товара: 03040
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 80км (32dB).

Розничная цена:7 209₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: