Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR

Артикул:X2-10GB-LR
Код товара: 03006
Cisco

X2, одномодовое оптоволокно, SC разъем, рабочая длина волны 1310 nm, расстояние до 10км

Розничная цена:2 842₽ / шт
Оптовая цена:2 664₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления2 487₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический модуль 10GE с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-LR.
Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

 

Характеристики:

  • Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae составляет 2 метра
  • Длина волны - 1310нм.
  • TX min. (dBm)  -8,2
  • TX max. (dBm) 0,5  
  • RX min. (dBm) -14,4  
  • RX max. (dBm) 0,5
  • Тип кабеля - SMF (single mode fiber)
  • Расстояние до 10км.

 

Производитель: Cisco

 

Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
VS-S720-10G-3C
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 5 шт)
VS-S720-10G-3CXL
Склад: 7/9 шт
VS-S2T-10G-XL
Под заказ
WS-X6716-10G-3C
Склад: 6/6 шт
WS-X6716-10G-3CXL
Склад: 2/2 шт (Транзит: 2 шт)
WS-X6716-10T-3C
Под заказ
WS-X4516-10GE
Склад: 10+/10+ шт
WS-X6708-10G-3C
Склад: 10+/10+ шт
WS-X6708-10G-3CXL
Склад: 10+/10+ шт
N7K-M108X2-12L
Склад: 2/2 шт
VS-S2T-10G
Склад: 8/10 шт
WS-X45-SUP6-E
Склад: 1/1 шт
WS-X4013+10GE
Под заказ
WS-X4606-X2-E
Склад: 1/1 шт
WS-X6908-10G-2TXL
Транзит: 7 шт
WS-X6908-10G-2T
Склад: 6/8 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
WS-X4904-10GE
Склад: 4/4 шт (Транзит: 1 шт)
WS-C3560E-12SD-E
Склад: 4/4 шт
WS-C4948-10GE-S
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3560E-12SD-S
Склад: 3/3 шт
WS-C4900M
Склад: 10+/10+ шт
WS-X4908-10GE
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3560E-48TD-S
Склад: 1/1 шт (Транзит: 2 шт)
WS-C3750E-24PD-S
Под заказ
WS-C3750E-48PD-S
Склад: 8/9 шт
WS-C3750E-48TD-S
Под заказ
WS-C3560E-24PD-S
Склад: 2/2 шт
WS-C3560E-24TD-S
Склад: 5/7 шт
WS-C3560E-48PD-S
Склад: 5/5 шт
WS-C3560E-12D-S
Под заказ
ME-4924-10GE
Под заказ
WS-C3750E-24TD-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 2 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-X2-LR+
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 100+ шт)

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.