USED Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.

Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR

Артикул:
X2-10GB-LR file_copy
Код товара: 03006
X2, одномодовое оптоволокно, SC разъем, рабочая длина волны 1310 nm, расстояние до 10км
USED Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.

Оптический модуль 10GE с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-LR.
Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

 

Характеристики:

  • Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae составляет 2 метра
  • Длина волны - 1310нм.
  • TX min. (dBm) -8,2
  • TX max. (dBm) 0,5
  • RX min. (dBm) -14,4
  • RX max. (dBm) 0,5
  • Тип кабеля - SMF (single mode fiber)
  • Расстояние до 10км.

 

Производитель: Cisco

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары