Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм

Артикул:SNR-X2-C47-40
Код товара: 04873
SNR

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 40км (14dB).

Розничная цена:106 710₽ / шт
Оптовая цена:102 758₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления98 806₽ / шт
Параметры заказа:

10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-ER. 

Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные неблокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений. 

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.

Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков. 

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны 1470
  • Поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40 км; 
  • СWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex SC — connector;
  • Рассеиваемая мощность <3.0 Вт;
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Рабочая температура -5… 70 °C
  • Мощность излучения -1.. 3dBm
  • Чувствительность приемника -15dBm

Область применения:

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
  • CWDM networks
  • Other Optical Links
     
Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1470
Оптический бюджет, дБ14
Мощность излучения, дБмот -1 до 3
Чувствительность приемника, дБм-15
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули X2
Тип коннектора модуляSC
Максимальное расстояние, км40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.