Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе

Артикул:BO-ONU-EPON-1G-mini
Код товара: 34980
B-OptiX

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Розничная цена:1 131₽ / шт
Оптовая цена:1 013₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления994₽ / шт
Параметры заказа: