Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Артикул:ZXA10 F601
Код товара: 26485
ZTE

Абонентский терминал ZTE GPON с 1 Ge портом

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Характеристики
Типы абонентских устройств ONU/ONTSFU(мост)
Технология PONGPON
Wi-Fi на ONUНет
Порт RFНет
Тип коннектора PON-портаSC/UPC
Тип транспондераB+
Минимально допустимый уровень RX для ONU-27 dBm
Максимально допустимый уровень RX для ONU-9 dBm
Интерфейсы 10/100/1000BaseT1
Блоки питанияВнешний БП 12В, 0,5А
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
GTGH+
Транзит: 10+ шт
GTGH
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 5 шт)
GTGO
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.