Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T


Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: HG8310M

Ваша цена — 39.20 $ / шт Оптовая цена — запросить цену
Специальная цена — запросить цену

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 0/510 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Это новая серия однопортовых ONT от компании HUAWEI.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Размеры (В х Ш х Г) 25  x 88 x 81мм
Напряжение питания Внешний БП 12В, 0.5А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие

2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC MA5608T-DC Bundle 8xGPON
2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
3 124.84 $

Склад:

13/16 шт

Заказать

6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 4 порта 10G, 8 GPON портов, DC MA5603T-10G-DC Bundle 8xGPON
6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 4 порта 10G, 8 GPON портов, DC
3 021.88 $

Склад:

3/6 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля