Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2, (1310nm) с разъемами SC/APC

Артикул:SNR-CP1310-1x2-SC/APC
SNR

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window (1310nm) с разъемами SC/APC.

Розничная цена:679₽ / шт
Оптовая цена:599₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления527₽ / шт
Параметры заказа: