Делитель оптический бескорпусный трехоконный 1x2 SC/APC

Артикул:SNR-CP-1x2-SC/APC
Код товара: 03957
SNR

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с разъемами SC/APC

Розничная цена:675₽ / шт
Оптовая цена:595₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления523₽ / шт
Параметры заказа: