Делитель оптический корпусный трехоконный 1х10-SC/APC

Артикул:SNR-CPC-1x10-SC/APC
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:4 824₽ / шт
Оптовая цена:4 294₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 800₽ / шт
Параметры заказа: