Делитель оптический корпусный трехоконный 1х2 SC/UPC

Артикул:SNR-CPC-1x2-SC/UPC
Код товара: 07902
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/UPC

Розничная цена:708₽ / шт
Оптовая цена:624₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления522₽ / шт
Параметры заказа: