Делитель оптический корпусный трехоконный 1х24 SC/APC

Артикул:SNR-CPC-1x24-SC/APC
Код товара: 04105
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:12 296₽ / шт
Оптовая цена:10 980₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления9 669₽ / шт
Параметры заказа: