Делитель оптический корпусный трехоконный 1х7 SC/APC

Артикул:SNR-CPC-1x7-SC/APC
Код товара: 04101
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:2 471₽ / шт
Оптовая цена:2 210₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 937₽ / шт
Параметры заказа: