Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

Делители оптические

Сортировка по :

 

Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1310nm)

Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1310nm)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CP1310-1x2

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window (1310nm

349.79 P
Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC

Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC

Наличие: Склад: 3/3 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CPC-1x12-SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 dual window (1310nm and

4 543.28 P
Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1550nm)

Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1550nm)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CP1550-1x2

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window, 1550nm

349.79 P
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x16

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x16

Наличие: Склад: 97/97 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PLC-1x16

Планарный делитель на 16 отводов, неоконцованный. В компактном пластик

911.05 P
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x32

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x32

Наличие: Склад: 18/18 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PLC-1x32

Планарный делитель на 32 отвода, неоконцованный. В компактном пластико

2 133.32 P
Делитель оптический корпусный dual window 1х 7

Делитель оптический корпусный dual window 1х 7

Наличие: Склад: 9/9 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CPC-1x7

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and

2 103.40 P
Делитель оптический корпусный dual window 1х 6

Делитель оптический корпусный dual window 1х 6

Наличие: Склад: 27/27 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CPC-1x6

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 dual window (1310nm and

1 762.92 P
Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm)

Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CPC1310-1x4

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1310nm)

1 056.69 P
Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1550nm) c разъемами SC/APC

Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1550nm) c разъемами SC/APC

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CPC1550-1x3-SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1550nm) с

952.95 P
Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1310nm) SC/APC

Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1310nm) SC/APC

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CPC1310-1x6-SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 single window (1310nm) с

2 261.00 P
Делитель оптический корпусный dual window 1х24

Делитель оптический корпусный dual window 1х24

Наличие: Склад: 2/2 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CPC-1x24

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 dual window (1310nm and

7 896.88 P
Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm) SC/APC

Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm) SC/APC

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CPC1310-1x4-SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1310nm)с

1 381.21 P
1 2 3 4 5 6
Количество на странице: 24 48 96 Все

Оптические делители (оптические разветвители, coupler)

 Оптические делители — одни из важнейших неактивных компонентов ВОЛС, применяемый для распределения части оптической мощности сигнала в оптических локальных сетях, измерительном оборудовании, построении телекоммуникационных сетей. Из-за различного применения в практике использования пассивных элементов ВОЛС, делители могут иметь другие названия. Например, можно встретить оптический разветвитель, сумматор оптический, coupler.  Оптический делитель представляет из себя техническое многополюсное устройство, где излучение, подаваемое на оптические полюса, распределяется между всеми полюсами. Оптические делители изготавливаются по двум основным технологиям:FBT (Fused Biconic Taper, сплавные биконические разветвители, сварные биконические разветвители). В них используется эффект туннелирования: перетекания части оптической мощности из одного световода в другой через боковую поверхность при их плотном соприкосновении на некотором «участке взаимосвязи» Тут можно увидеть, как производятся FBT делители. PLC (Planar Lightwave Circuit, планарных разветвители). Такие устройства выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочкиТут можно увидеть, как производятся PLC делители  Делители производятся с требуемым числом ответвлений (от 1×2 до 1×64) и делением мощности в разных процентных отношениях (только для FBT). В зависимости от рабочей длины волны делители производятся однооконные, оптимизированные для работы на одной длине волны 1310 или 1550 нм, или двухоконные для работы на разных длинах волн одновременно в сетях с WDM, PONОптические делители могут оснащаться любыми типами оптических разъемов.Делители изготавливаются в пластиковых или металлических корпусах (прямоугольный формы или в гильзе) с оптическими вводами/выводами в виде оптоволокна в буферном покрытии (0.9 мм) или в оптическом кабеле диаметром 3.0 мм. Наши оптические делители проходят многоступенчатый контроль качества при всех технологических операциях. Каждый coupler подвергается тщательному тестированию отделом технического контроля.

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля