EndOfSale

Катушка нормализующая, FC/UPC-SC/UPC, MM (50/125), 1000 м

Артикул:
SNR-DZC-FC/UPC-SC/UPC-MM-1000m file_copy
Код товара: 35406
Бренд: No Name No Name
Катушка нормализующая, FC/UPC-SC/UPC, MM (50/125), 1000 м (мягкий кейс)
EndOfSale

Нормализующая катушка используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение нормализу­ющей катушки позволяет оценить потери на первом соединителе линии ВОЛС, кроме того уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра некачественными патч-кордами.

Применение нормализующей катушки позволяет оценить состояние оконечного разъема ВОЛС и уменьшает опасность повреждения оптического разъема рефлектометра.

Волокно (МM 50/125 мкм) размещено в герметичном отсеке и защищено от внешних воздействий, включая влагу. Для подключения к измерительным приборам и волоконно-оптическим линиям катушки оконцованы оптическими разъемами FC-SC на основе 3 мм микрокабеля, размещаемых при транспортировке в специальных гнездах.

Корпус катушки установлен в мягкий кейс.

Под заказ производим нормализующие катушки с многомодовым волокном и другими типами разъемов.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.