Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16T

Нет отзывов
SNR

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16T

Артикул:SNR-FTTH-FDB-16T
Код товара: 49110
SNR

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16T (межэтажная), на 16 портов SC/LC Duplex

616,25₽593,75₽
Параметры заказа:

Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.

Оптический бокс ​SNR-FTTH-FDB-16T используется при строительстве сетей PON в многоквартирных домах и позволяет произвести подключение до 16 абонентов в пределах одного этажа.

Конструкция коробки позволяет осуществить ввод 2 оптических кабелей диаметром до 10 мм, допускается монтаж транзитной линии. В качестве абонентских выводов используются FTTH патчкорды необходимой длины. Дополнительная дверца в нижней части коробки позволяет оперативно получить доступ к установленным адаптерам SC/LC Duplex (максимум 16 шт) и произвести подключение патчкордов без открытия основной крышки бокса.

Внутри бокса расположены 2 откидные сплайс-кассеты, каждая из которых рассчитана на 8 сварных соединений. Помимо защитных гильз в сплайс-кассете предусмотрена возможность размещения оптического делителя. 

Применение:

  • FTTH;
  • GPON/PON;
  • телекоммуникационные сети;
  • локальные сети.

Данный бокс предназначен для эксплуатации только внутри помещений.

Характеристики
Тип монтажаВнутриобъектовый
Возможность размещения делителя PLCДа
МатериалПоликарбонат + ABS-пластик
ЦветСерый
Количество вводов линейного кабеля2
Допустимый диаметр вводимых кабелей, ммдо 10
Количество выводов абонентского кабеля16
Количество устанавливаемых адаптеров16
Тип устанавливаемых адаптеровSC/LC Duplex
Температура эксплуатации, °Cот 0 до 40
Габаритные размеры, мм225х133х47
Вес, кг0,7
Комплект поставкиБокс SNR-FTTH-FDB-16T - 1 шт
Расходные материалы: стяжки, гильзы КДЗС - 1 комплект
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-D-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m
Склад: 100+/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-10m
Склад: 8/8 шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-300m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-20m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-H-35m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-B-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Склад: 0/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m
Склад: 10+/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m
Склад: 10+/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-C-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-G-40m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-D-140m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-10m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-15m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-20m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m
Склад: 10/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Склад: 0/9 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Склад: 100+/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-G-5m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-D-150m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-C-30m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-1m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-A-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-A-100m
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PLC-M-1x8-SC/UPC
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-PLC-M-1x8
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-PLC-M-1x8-SC/APC
Склад: 1 000+/1 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SC-G657A1-UPC-30-5
Склад: 6/6 уп (Транзит: 10+ уп)
SC-G657A1-APC-30-5
Склад: 10+/10+ уп (Транзит: 10+ уп)
SC-G657A1-UPC-30
Склад: 2/2 шт
SC-G657A1-APC-30
Склад: 2/2 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-TCT-1.0/45
Склад: 0/100+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Склад: 10 000+/10 000+ шт
SNR-FTTH-FC-SC
Склад: 10 000+/10 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
pigtail LC/UPC SM 1m
Склад: 0/10+ шт
pigtail SC/UPC SM 1m
Под заказ
pigtail SC/APC SM(652) 1.5m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail LC/APC SM 1 m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail LC/APC SM 1.5 m
Под заказ
pigtail SC/APC SM 1 m
Склад: 1 000+/1 000+ шт
pigtail SC/APC SM 1.5 m
Склад: 1 000+/1 000+ шт
pigtail SC/UPC SM 0.5 m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail SC/UPC SM 1.5 m
Склад: 0/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
604-01-01
Склад: 10+/100+ км (Транзит: 100+ км)
604-01-02
Склад: 0/10+ км (Транзит: 100+ км)
604-01-04
Склад: 0/9 км (Транзит: 10 км)
604-02-01
Склад: 10+/100+ км (Транзит: 100+ км)
604-02-02
Склад: 100+/100+ км
604-02-04
Склад: 10+/10+ км
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт
SNR-ADP-SC(W) SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-SC/APC(W) SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-ADP-SC/APC SM
Склад: 100 000+/100 000+ шт