Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x8-SC/APC


Оптический делитель планарный Alpha Mile  1x8-SC/APC

Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x8 SC/APC

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: 401-05-08

Ваша цена — 14.00 $ / шт Оптовая цена — 952.00 P 14.00 $
Специальная цена — 952.00 P 14.00 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 862/1 252 шт.
  • Санкт-Петербург 19/19 шт.
  • Ростов-на-Дону 0/1 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

ЦЕНА ОГРАНИЧЕНА НАЛИЧИЕМ НА СКЛАДЕ!

Планарные оптические делители являются необходимым пассивным элементом в волоконно-оптических каналах связи. Используются в пассивных оптических сетях, в точках доступа систем FTTx и т.д. Оптические делители Alpha Mile характеризуются низкими вносимыми потерями, низкими поляризационными потерями и высоким коэффициентом направленности (более 55 дБ). Делители устойчивы к механическим воздействиям и могут использоваться в жестких условиях эксплуатации.

Применение:

  • оперативный мониторинг;
  • WDM сети;
  • телекоммуникации;
  • дополнительное оборудование для сотовых сетей;
  • волоконно-оптический усилитель;
  • интернет сети.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры​ Описание
Тип делителя 1х8
Тип волокна G.657.A1
Тип коннектора/полировка SC/APC
Длина волны, нм 1310/1490/1550
Коэффициент направленности, дБ ≥ 55 
Потери при обратных отражениях, дБ ≥ 60
Температура эксплуатации, t °C -40 ~ +85
Габаритные размеры, мм 130 x 113 x 25
Вес, кг 0,2
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Особенности:

  • низкие вносимые потери;
  • низкие поляризационно-зависимые потери (PDL - Polarization Dependent Losses);
  • компактные размеры;
  • качественное и униформатное соединение каналов;
  • высокая надёжность и стабильность;
  • отличное решение для распределительных боксов.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / GPON & GEPON
SNR-OLT-4x-8GC Станционный терминал OLT с 4 портами GPON (SFP) и 8 комбо-портами 10/100/1000-Base-T/SFP
SNR-OLT-4x-8GC
Станционный терминал OLT с 4 портами GPON (SFP) и 8 комбо-портами 10/100/1000-Base-T/SFP
1 850.69$ Склад: 1/1 шт

Заказать

SNR-OLT-40x-Chassis 7RU шасси OLT GPON, 14 слотов для установки интерфейсных модулей
SNR-OLT-40x-Chassis
7RU шасси OLT GPON, 14 слотов для установки интерфейсных модулей
2 170.56$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-OLT-8x-8GC-2TG Станционный терминал OLT с 8 портами GPON (SFP) и 8 комбо-портами 10/100/1000-Base-T/SFP, 2 SFP+
SNR-OLT-8x-8GC-2TG
Станционный терминал OLT с 8 портами GPON (SFP) и 8 комбо-портами 10/100/1000-Base-T/SFP, 2 SFP+
3 084.48$ Склад: 5/6 шт

Заказать

MA5608T-DC Bundle 8xGPON 2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
MA5608T-DC Bundle 8xGPON
2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
3 124.84 $ Склад: 13/16 шт

Заказать

MA5603T-10G-DC Bundle 8xGPON 6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 4 порта 10G, 8 GPON портов, DC
MA5603T-10G-DC Bundle 8xGPON
6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 4 порта 10G, 8 GPON портов, DC
3 021.88 $ Склад: 3/6 шт

Заказать

P3608-2AC OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 БП АC
P3608-2AC
OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 БП АC
1 661.35$ Сообщить о поступлении

Заказать

P3310C-2AC OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC
P3310C-2AC
OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC
707.52$ Склад: 3/20 (Транзит: 145) шт

Заказать

P3608-2TE-2AC OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC
P3608-2TE-2AC
OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC
1 525.00$ Склад: 10/18 (Транзит: 15) шт

Заказать

P3616-2TE-2AC OLT BDCOM 3616 с 16 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2xSFP+, 2 БП АC
P3616-2TE-2AC
OLT BDCOM 3616 с 16 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2xSFP+, 2 БП АC
2 735.04$ Склад: 1/18 (Транзит: 4) шт

Заказать

GP3600-16-2AC OLT BDCOM GP3600-16 с 16 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC
GP3600-16-2AC
OLT BDCOM GP3600-16 с 16 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC
2 940.30 $ Транзит: 5 шт

Заказать

P3310C-2AC-R OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC, порт RPS
P3310C-2AC-R
OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC, порт RPS
820.68$ Склад: 12/13 шт

Заказать

ZXA10 c320-DC Bundle 8xGPON 2RU шасси ZTE OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
ZXA10 c320-DC Bundle 8xGPON
2RU шасси ZTE OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
2 616.35 $ Склад: 3/4 (Транзит: 3) шт

Заказать

ZXA10 c320-DC 10G Bundle 8xGPON 2RU шасси ZTE OLT GPON 10G, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
ZXA10 c320-DC 10G Bundle 8xGPON
2RU шасси ZTE OLT GPON 10G, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
3 001.68 $ Склад: 5/7 (Транзит: 2) шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-PC-SC/APC-3m Патчкорд оптический SC/APC SM  3метра
SNR-PC-SC/APC-3m
Патчкорд оптический SC/APC SM 3метра
1.24$ Склад: 8 655/8 954 (Транзит: 4 000) шт

Заказать

SNR-PC-SC/APC-10m Патчкорд оптический SC/APC SM 10метров
SNR-PC-SC/APC-10m
Патчкорд оптический SC/APC SM 10метров
1.65$ Склад: 200/202 (Транзит: 3 000) шт

Заказать

SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 1 метр
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 1 метр
1.07$ Склад: 12/31 (Транзит: 5 390) шт

Заказать

SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-10m Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 10 метров
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-10m
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 10 метров
1.60$ Склад: 3/3 (Транзит: 197) шт

Заказать

SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-15m Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 15 метров
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-15m
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 15 метров
1.89$ Склад: 151/155 шт

Заказать

SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-20m Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 20 метров
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-20m
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 20 метров
2.18$ Склад: 30/30 шт

Заказать

SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 3 метра
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 3 метра
1.19$ Склад: 0/42 (Транзит: 1 762) шт

Заказать

SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-5m Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 5 метров
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-5m
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 5 метров
1.31$ Склад: 0/1 (Транзит: 345) шт

Заказать

SNR-PC-SC/APC-1m Патчкорд оптический SC/APC SM  1метр
SNR-PC-SC/APC-1m
Патчкорд оптический SC/APC SM 1метр
1.12$ Склад: 3 053/3 566 (Транзит: 9 755) шт

Заказать

SNR-PC-SC/APC-5m Патчкорд оптический SC/APC SM  5метров
SNR-PC-SC/APC-5m
Патчкорд оптический SC/APC SM 5метров
1.36$ Склад: 4/4 (Транзит: 460) шт

Заказать

SNR-PC-SC/APC-1m( angle) Патчкорд оптический SC/APC SM (угловой)  1метр
SNR-PC-SC/APC-1m( angle)
Патчкорд оптический SC/APC SM (угловой) 1метр
1.80$ Склад: 20/20 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24A Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
SNR-FTTH-FDB-24A
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
15.61$ Склад: 70/4 959 (Транзит: 11 000) шт

Заказать

FT-CW-2C Планка  для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A
FT-CW-2C
Планка для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A
0.52$ Склад: 10 247/10 943 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24X Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X
SNR-FTTH-FDB-24X
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X
13.12 $ Склад: 51/1 819 (Транзит: 7 000) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля