EndOfSale

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 3 метра, 2 мм

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m (2,0)
Код товара: 38106
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра (диаметр 2,0 мм)

Розничная цена:264₽ / шт
Оптовая цена:254₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления244₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 2,0 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;

  • малое отражение;

  • хорошая воспроизводимость;

  • хорошая заменяемость;

  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;

  • волоконо-оптические датчики;

  • оптоволоконные системы передачи данных;

  • оптоволоконные сети доступ;

  • оборудование для диагностики.