EndOfSale

Патчкорд оптический MPO-24LC, DPX, MM 2 метра

Артикул:SNR-PC-MPO-24LC/UPC-DPX-MM-2m
Код товара: 18239
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - 24 LC/UPС Duplex, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

Розничная цена:3 599₽ / шт
Оптовая цена:3 599₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 599₽ / шт
Параметры заказа: