Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-06-01, 20 метров

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/APC-H-20m
Код товара: 42218
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + дополнительный несущий элемент (FRP 1.8 мм), SM, 20 метров (волокно G.657.A2)

Розничная цена:415₽ / шт
Оптовая цена:408₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления404₽ / шт
Параметры заказа: