EndOfSale

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-06-01, 50 метров

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/APC-H-50m
Код товара: 34255
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + дополнительный несущий элемент (FRP 1.8 мм), SM, 50 метров (волокно G.657.A2)

Розничная цена:768₽ / шт
Оптовая цена:754₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления748₽ / шт
Параметры заказа:

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/APC-SC/APC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic) и дополнительным несущим элементом FRP 1.8 мм, длиной 50 метров, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A2.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.