Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Код товара: 21521
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)

Розничная цена:202₽ / шт
Оптовая цена:190₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления184₽ / шт
Параметры заказа: