EndOfSale

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 2 метра (волокно G.657.A1)

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-A 2m
Код товара: 41364
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 2 метра (волокно G.657.A1)

Розничная цена:101₽ / шт
Оптовая цена:97₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления93₽ / шт
Параметры заказа: