EndOfSale

Патчкорд оптический армированный FC/UPC 5метров

Артикул:SNR-PC-FC/UPC-ARM-5m
Код товара: 05433
SNR

Армированный оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC, SM, 5 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:304₽ / шт
Оптовая цена:292₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления281₽ / шт
Параметры заказа:

Армированный оптический патчкорд относится к категории патчкордов специального назначения. Он применяется в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов.

Данный патчкорд FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического армированногого кабеля длиной  5 метров и внешним диаметром 2,85 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Кабель имеет две гибкие защитные оболочки из нержавеющей стали. Волокно расположено в буфере Ø 0,6 мм с дополнительной защитой из слоя кевларовых нитей.

Оболочка кабеля изготовлена из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

В данном патчкорде используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • FTTH, LAN, CATV;
  • центры обработки данных;
  • тестовое оборудование;
  • спецтехника.

1. Внешняя оболочка;
2. Металлическая оплетка;
3. Кевларовые нити;
4. Оптический модуль;
5. Оптическое волокно.

На фото кабель "разобран” по слоям, чтобы лучше были видны все защитные оболочки.

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-FC/UPC-ARM-5m 5
SNR-PC-FC/UPC-ARM-10m 10
SNR-PC-FC/UPC-ARM-15m 15
SNR-PC-FC/UPC-ARM-20m 20
Характеристики
Тип патчкордаАрмированный
Тип волокнаSM (G.657.A1)
Тип коннектора AFC
Тип коннектора BFC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина, м5
Диаметр кабеля, мм2,85
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиСиний
Возвратные потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Температура хранения, °Cот -40 до 85
Температура эксплуатации, °Cот -40 до 85
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-FC SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-OCC-SC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-FCLN
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
81161
Склад: 2/3 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-LC-FC SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-ADP-SC-FC SM
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 100+ шт)

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический армированный FC/UPC 5метров

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.