Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур MOXA

Артикул:
IMC-21A-S-SC-T file_copy
Код товара: 29542

Технические характеристики

Характеристика Значение
Производитель MOXA 
Общее количество портов 2
Тип разъема для "витой пары" RJ45 
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Витая пара (разъем RJ45) 1
Одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм 
Дальность передачи по оптоволокну До 40 км 
Длина волны по оптоволокну, нм 1310 
Мощность оптического передатчика, дБм -5
Чувствительность оптического приемника, дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Насыщение приемника, дБм -3
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M
DIP-переключатели Переключение скорости по витой паре 10/100M, режимы Half/Full Duplex по витой паре, режимы Force/Auto, режимы Full/Half Duplex по оптоволокну, Link Fault Pass-Through (LFP)
Рабочее напряжение 12 ~ 48 В пост. 
Потребление тока 265 мА при 12 В пост.
Разъем электропитания Клемма 
Защита от неверной полярности Есть 
Рабочая температура, °C -40 ~ +75 
Температура хранения, °C -40 ~ +75 
Рабочая влажность, % 5 ~ 95 
Защита от пыли и влаги IP30 
Защита по току 1.1 А 
Материал корпуса Металл 
Габаритные размеры, мм 30 x 125 x 79
Вес нетто, кг 0.17
Монтаж На DIN-рейку 
Безопасность UL60950-1 
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32 
FCC Part 15 Subpart B Class A 
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-2 (ESD) 
EN 61000-4-3 (RS) 
EN 61000-4-4 (EFT) 
EN 61000-4-5 (Surge) 
EN 61000-4-6 (CS) 
EN 61000-4-11 
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24 
Удары IEC 60068-2-27 
Свободное падение IEC 60068-2-32 
Вибрации IEC 60068-2-6 
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000
Гарантийный срок 5 лет 
Комплект поставки Краткое руководство пользователя 
Устройство 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.