USED Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.

Медиаконвертер DMC-920T(с) -5шт.

Артикул:
DMC-920T(c) file_copy
Код товара: 12733
Медиаконвертер DMC-920T 10/100-Base-T / 100Base-FX 1550nm
USED Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.

Внимание!!!

Данная позиция доступна к заказу от 10 комплектов.

В комплект входит:

  • Блок питания - 5 шт.
  • Конвертор DMC-920T - 5 шт.

Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.
DMC-920T: использует длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX). Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.. Поставлется в каробках по 5шт.

Основные особенности:

  • Автоопределение скорости и автосогласование режима дуплекса на порту TX 
  • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту TX 
  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса
  • Режим передачи Store-and-forward
  • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
  • Горячая замена при установке в шасси
  • Возможность удаленного управления при установке в шасси (при наличии модуля управления)

Индикаторы

  • На устройство: Power, Speed (100Mбит/с) 
  • На порт: Full Duplex/Collision, LINK/ACT

Физические параметры
Питание

  • 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания

Мощность

  • 7,2 Ватт (макс.)

Размеры

  • 120 x 88 x 25 мм

Вес

  • 305 г

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.