Модуль оптический SFP+ Arista SFP-10G-LR

Артикул:
Arista SFP-10G-LR file_copy
Код товара: 39013
Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км, поддержка функции DOM

Двухволоконный 10-гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор, поддержка функции DOM.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары