Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC

Артикул:S+2332LC10D
MikroTik

Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC

Розничная цена:24 779₽ / шт
Оптовая цена:24 344₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления23 909₽ / шт
Параметры заказа: