Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC

Артикул:
S+2332LC10D file_copy
Код товара: 31297
Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC

Набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте из двух штук. Скорость передачи данных 10G.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары