Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR-S

Артикул:
SFP-10G-SR-S file_copy
Код товара: 35592
Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR-S, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 400м, duplex LC коннектор, без поддержки FCoE.

 


Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары