Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1330нм

Артикул:SNR-SFP+W37-3
Код товара: 29450
SNR

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 3км (5dB).

Розничная цена:2 165₽ / шт
Оптовая цена:2 090₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления2 016₽ / шт
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 5дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).