Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм, прошиты под HP

Артикул:SNR-SFP+W73-20-9151A
Код товара: 23047
SNR

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Розничная цена:9 568₽ / шт
Оптовая цена:9 238₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).