Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1590нм

Артикул:SNR-SFP+C59-40
Код товара: 06002
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1590nm , дальность до 40км (до 14dB).

Розничная цена:24 512₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: